Lampe colonne en verre overlay à décor de... - Lot 383 - Euvrard & Fabre

Lot 383
Estimation :
250 - 500 EUR
Résultat : 512EUR
Lampe colonne en verre overlay à décor de portrait de jeune femme dans un médaillon, motifs géométrique et roses sur fond bleu XIXème siècle Haut. 58 cm
Mes ordres d'achat