Louis LOURIOUX Pichet en grès émaillé bicolore Signé... - Lot 373 - Euvrard & Fabre

Lot 373
Estimation :
60 - 80 EUR
Louis LOURIOUX Pichet en grès émaillé bicolore Signé sous la base On y joint : Un pichet en grès émaillé en forme de coloquintes à coulures
Mes ordres d'achat