Bertil VALLIEN (1938-2018) pour KOSTA BODA Vase... - Lot 368 - Euvrard & Fabre

Lot 368
Estimation :
60 - 80 EUR
Bertil VALLIEN (1938-2018) pour KOSTA BODA Vase à col évasé en verre modèle Wind Pipe, signé et numéroté au dos Etiquette "Boda Artist Collection Sweden" Haut. 18 cm
Mes ordres d'achat