Bertil VALLIEN (1938-2018) pour KOSTA BODA Bouteille... - Lot 364 - Euvrard & Fabre

Lot 364
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Bertil VALLIEN (1938-2018) pour KOSTA BODA Bouteille en verre modèle Galaxy bleu, signée et numérotée au dos Etiquettes "Boda Artist Collection Sweden" et "DELVAUX 18 rue Royale 75008 Paris" Haut. 28 cm
Mes ordres d'achat