MADAGASCAR Une cuillère au manche sculpté... - Lot 343 - Euvrard & Fabre

Lot 343
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
MADAGASCAR Une cuillère au manche sculpté d'un personnage en habit traditionnel Bois, patine d'usage, deux percements à l'arrière Haut. 24,5 cm
Mes ordres d'achat