Lot comprenant : - ASIE, brûle-parfum en... - Lot 340 - Euvrard & Fabre

Lot 340
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 64EUR
Lot comprenant : - ASIE, brûle-parfum en céramique ancienne (recollé et manques) - Eléments du service Rousseau en faïence et assiette de l'escalier de cristal - Petit médaillon en verre bleu avec appliqué au centre un bronze représentant une sirène - CHINE, assiette porcelaine à décor bleu et bleu de dragon
Mes ordres d'achat