STAR TREK, TRANSFORMERS et divers Lot de... - Lot 287 - Euvrard & Fabre

Lot 287
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 77EUR
STAR TREK, TRANSFORMERS et divers Lot de modèles réduits comprenant : - Vaisseau U.S.S Enterprise (2009 movie), 2014 - Deux voitures Transformers Human Alliance - Trois avions : Avro Lancaster admiral Prune, B-17F Memphis Belle, B29 Superfortress Enola Gay (accidents, manques)
Mes ordres d'achat