Deux moutardiers en argent XIXème siècle... - Lot 201 - Euvrard & Fabre

Lot 201
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 102EUR
Deux moutardiers en argent XIXème siècle (manque un intérieur, accidents et manques) Poids brut : 180 g
Mes ordres d'achat