Charles FEOLA (1917-1994) Place animée sous... - Lot 146 - Euvrard & Fabre

Lot 146
Estimation :
50 - 80 EUR
Charles FEOLA (1917-1994) Place animée sous la neige Aquarelle et encre signée en bas à droite (cadre) 22,5 x 31 cm
Mes ordres d'achat