ALMANACH royal et national pour l' an 1847... - Lot 40 - Euvrard & Fabre

Lot 40
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 64EUR
ALMANACH royal et national pour l' an 1847 présenté à leurs Majestés. Paris, Guyot et Scribe. In- 8 mar. rouge à long grain, titre dor. sur le dos à nerfs orné et dor., triple fil. dor. encadrant les plats avec au centre monogramme dor. dans motif losangé dor., doublé et gardes de percaline blanche, tr. dor. (Reliure de l'époque) Ex- libris ancien.
Mes ordres d'achat