ALMANACH royal pour l' an 1829 présenté à... - Lot 37 - Euvrard & Fabre

Lot 37
Estimation :
40 - 80 EUR
ALMANACH royal pour l' an 1829 présenté à Sa Majesté. Paris, Guyot et Scribe. In- 8 veau fauve raciné, pièce de titre sur le dos orné et dor. (Reliure de l'époque usagée) Coiffe et coins endommagés. Ex- libris ancien.
Mes ordres d'achat