ALMANACH royal pour l' an 1830 présenté à... - Lot 35 - Euvrard & Fabre

Lot 35
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 77EUR
ALMANACH royal pour l' an 1830 présenté à Sa Majesté. Paris, Guyot et Scribe. In- 8 bas. fauve raciné, pièce de titre sur le dos fleurdelisé et dor. (Reliure de l'époque ) Etiquette du relieur Berthe Noël et ex- libris ancien.
Mes ordres d'achat