ALMANACH national annuaire de la République... - Lot 30 - Euvrard & Fabre

Lot 30
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 51EUR
ALMANACH national annuaire de la République française pour 1848- 1849- 1850 présenté au Président de la République. Paris, Guyot et Scribe.In- 8 veau olive, titre dor. sur le dos orné et dor. doublé et gardes de percaline blanche, tr. dor. (Reliure de l'époque) Quelques rousseurs. Marque de décoloration sur le plat supérieur.
Mes ordres d'achat