OFFICE DE LA SEMAINE SAINTE à l'usage de... - Lot 28 - Euvrard & Fabre

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 128EUR
OFFICE DE LA SEMAINE SAINTE à l'usage de la Maison du Roy. Paris, Collombat, 1748. In- 8 mar. rouge, titre dor. sur le dos à nerfs fleurdelisé et dor., dent. dor. d'encadrement avec armes frappées en or au centre des plats, tr. dor.(Reliure de l'époque) Aux armes royales. Frontispice et titre gravés. Taches d'encre sur les plats.
Mes ordres d'achat