ALMANACH royal, année 1782. Paris, D'Houry.... - Lot 24 - Euvrard & Fabre

Lot 24
Estimation :
40 - 80 EUR
ALMANACH royal, année 1782. Paris, D'Houry. In- 8 veau fauve marbré pièce de titre sur le dos à nerfs fleurdelisé et dor. (Reliure de l'époque) Ex- libris gravé ancien et croix de Malte. Sans la garde liminaire.
Mes ordres d'achat