ALMANACH royal et national pour l' an 1839... - Lot 17 - Euvrard & Fabre

Lot 17
Estimation :
40 - 80 EUR
ALMANACH royal et national pour l' an 1839 présenté à Sa Majesté. Paris, Guyot et Scribe. In- 8 bas. fauve racinée, pièce de titre sur le dos orné et dor.(Reliure de l'époque un peu usagée) Ex- libris Gaston Prinet et ex- libris ancien.
Mes ordres d'achat