ALMANACH royal pour l' année bissextile 1820... - Lot 16 - Euvrard & Fabre

Lot 16
Estimation :
40 - 80 EUR
ALMANACH royal pour l' année bissextile 1820 présenté à Sa Majesté. Paris, Guyot. In- 8 veau fauve raciné, pièce de titre sur le dos fleurdelisé et dor. (Reliure de l'époque) Restauration sur le plat supérieur de la reliure.
Mes ordres d'achat