ALMANACH royal pour l'an bissextile 1724.... - Lot 14 - Euvrard & Fabre

Lot 14
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
ALMANACH royal pour l'an bissextile 1724. Paris, L.D'Houry. In- 8 veau brun, dos à nerfs fleurdelisé et dor.(Reliure de l'époque usagée) Ff. blancs intercalés pour le calendrier. Mouillure au premier f.Sans la coiffe supérieure.
Mes ordres d'achat