ALMANACH royal et national pour l' an 1835... - Lot 11 - Euvrard & Fabre

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
ALMANACH royal et national pour l' an 1835 présenté à Sa Majesté. Paris, Guyot et Scribe. In- 8 mar. rouge à long grain, titre dor. sur le dos à nerfs orné et dor. guirlande dor. encadrant les plats, tr. dor. (Reliure de l'époque) Ex- libris ancien.
Mes ordres d'achat