ALMANACH royal, année 1763. Paris, Le Breton.... - Lot 10 - Euvrard & Fabre

Lot 10
Estimation :
40 - 80 EUR
ALMANACH royal, année 1763. Paris, Le Breton. In- 8 veau fauve pièce de titre dor. sur le dos à nerfs fleurdelisé et dor.(Reliure de l'époque usagée) Ex- libris gravé ancien et ex- libris de Jean Marchadier d' Estray. Travail de vers.
Mes ordres d'achat