Plateau rectangulaire en marqueterie de marbres ou pierres d - Lot 289

Lot 289
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 247EUR
Plateau rectangulaire en marqueterie de marbres ou pierres dures sur fond noir. Motif central rayonnant présentant des vases avec rinceaux fleuris et palmettes dans un filet d'encadrement. Ecoinçons de raneaux. Travail dans le goût du XVIIème siècle. Dimension: 150 x 90 cm
Mes ordres d'achat