JAPON - Lot 282

Lot 282.1
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 168EUR
JAPON - Lot 282
JAPON Okimono en ivoire sculpté représentant un homme portant un tambourin et un singe sur ses épaules, ses deux enfants à ses pieds avec un chien Porte au revers une signature à deux caractères Époque Meiji (1868-1912) Haut. 12 cm (accidents à l'arrière, manques)
Mes ordres d'achat