Paire de verres facettés à décor d'une frise de bataille prè - Lot 248

Lot 248
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 2 048EUR
Paire de verres facettés à décor d'une frise de bataille près d'un village, filets or et médaillons aux attributs militaires au fonds du gobelet BOHEME - XVIIIème siècle, travail probablement des BUCHECKER père et fils Haut. 9 cm - Diam. 7,5 cm
Mes ordres d'achat