Paire de flacons en verre facetté décorés à l'or de personna - Lot 228

Lot 228
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 117EUR
Paire de flacons en verre facetté décorés à l'or de personnages et animaux près d'une maison Fin XVIIIème - début XIXème siècle Haut. 13,5 cm (usures)
Mes ordres d'achat