Un verre en verre blanc sur piédouche, le fût facetté à déco - Lot 209

Lot 209
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 410EUR
Un verre en verre blanc sur piédouche, le fût facetté à décor de filets rouges, le gobelet gravé de grappes de raisins ITALIE - XVIIIème siècle Haut. 21,5 - Diam. 8 cm
Mes ordres d'achat