Gobelet en verre translucide facetté à la façon de Bohême, à - Lot 206

Lot 206
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 156EUR
Gobelet en verre translucide facetté à la façon de Bohême, à décor d'armoiries figurant une licorne surmontée d'un heaume dans des rinceaux Fin XVIIIème siècle Haut. 9 - Diam. 8 cm
Mes ordres d'achat