Plat octogonal en verre blanc à décor gravé et doré de panie - Lot 198

Lot 198
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Plat octogonal en verre blanc à décor gravé et doré de paniers fleuris, guirlandes et rinceaux, le fond argenté XVIIIème siècle Long. 24,5 - Larg. 20 cm (usures)
Mes ordres d'achat