Plat octogonal en verre blanc à décor de pastilles et fleure - Lot 195

Lot 195
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Plat octogonal en verre blanc à décor de pastilles et fleurettes stylisées XVIIIème siècle Haut. 5,5 - Long. 27,5 - Larg. 22 cm
Mes ordres d'achat