Grand verre épais de marié sur piédouche, le fût à double ba - Lot 186

Lot 186
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 389EUR
Grand verre épais de marié sur piédouche, le fût à double balustre, le gobelet filet or gravé de monogramme d'alliance sous couronne flanquée de faisceau d'armes et de branches feuillagées ALLEMAGNE - XVIIIème siècle Haut. 22 - Diam. 8,7 cm
Mes ordres d'achat