Huit verres de fougère en verre translucide à pieds évasés, - Lot 176

Lot 176
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 1 050EUR
Huit verres de fougère en verre translucide à pieds évasés, les gobelets à décor d'alvéoles FRANCE - 1er tiers du XVIIIème siècle (différences de tailles et l'un coloré)
Mes ordres d'achat