Petit pichet en verre bleu soufflé et moulé à cotes torsadée - Lot 169

Lot 169
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 486EUR
Petit pichet en verre bleu soufflé et moulé à cotes torsadées, le col souligné de verre filé blanc, anse en verre étiré en applique Normandie - XVIIIème siècle Haut. 15,5 cm (petits manques)
Mes ordres d'achat