Moutardier couvert en verre translucide facetté à la façon d - Lot 163

Lot 163
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 115EUR
Moutardier couvert en verre translucide facetté à la façon de Bohême. Anse en applique en verre étiré XVIIIème siècle Haut. 15 cm (couvercle probablement rapporté, éclats)
Mes ordres d'achat