Gobelet sur piédouche facetté à décor d'armoiries... - Lot 157 - Euvrard & Fabre

Lot 157
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 282EUR
Gobelet sur piédouche facetté à décor d'armoiries sous couronne flanquée d'un lion et d'une chevrette porte drapeau d'un coté et de l'autre d'un chiffre sous couronne XVIIIème siècle Haut. 11 - Diam. 7 cm (monogrammé M.J.A.E ?)
Mes ordres d'achat