Support d'huilier-vinaigrier en verre, les... - Lot 152 - Euvrard & Fabre

Lot 152
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 156EUR
Support d'huilier-vinaigrier en verre, les anses en verre étiré XVIIIème siècle Haut. 8 - Long. 17,5 - Larg. 14 cm (éclats et fêles)
Mes ordres d'achat