Saupoudreuse en verre incolore translucide... - Lot 144 - Euvrard & Fabre

Lot 144
Estimation :
200 - 400 EUR
Saupoudreuse en verre incolore translucide soufflé et gravé à la roulette à la façon de Bohême de pastilles et facettes, couvercle à pas de vis XVIIIème siècle Haut. 20 cm (éclats, fêles et manques)
Mes ordres d'achat