Guéridon en verre translucide à décors gravé... - Lot 142 - Euvrard & Fabre

Lot 142.1
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 325EUR
Guéridon en verre translucide à décors gravé de tulipes Pays Bas - XVIIIème siècle Haut. 9.5 cm - Diam. 20.5 cm
Mes ordres d'achat