Verre en verre blanc moulé pressé sur piédouche,... - Lot 135 - Euvrard & Fabre

Lot 135
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 294EUR
Verre en verre blanc moulé pressé sur piédouche, le gobelet à décor aux attributs de l'amitié illustré par un putto chevauchant un chien et un médaillon gravé "à l'ami sincère" XIXème siècle Haut. 16 cm
Mes ordres d'achat