Deux verres à pied sur piédouche, les fûts... - Lot 130 - Euvrard & Fabre

Lot 130
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 333EUR
Deux verres à pied sur piédouche, les fûts facettés, gobelets à décor de rinceaux et guirlandes fleuris Fin XVIIIème siècle Haut. 16,5 et 17,5 cm
Mes ordres d'achat