Compotier couvert en verre translucide moulé... - Lot 118 - Euvrard & Fabre

Lot 118
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 154EUR
Compotier couvert en verre translucide moulé à godrons et filets rapportés, le talon formé d'un cordelet de verre pincé, la prise en verre tourné Travail à la façon de Venise XVIIIème siècle Haut. 11,5 - Diam. 19 cm (éclat et fêles)
Mes ordres d'achat