Coupe navette à la forme d'un vaisseau en... - Lot 113 - Euvrard & Fabre

Lot 113
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 704EUR
Coupe navette à la forme d'un vaisseau en verre blanc, la poupe décorée d'un coq sur une cage monogrammée "MN" et surmontée de l'inscription "JURVEEMABUNG" XVIIIème siècle Haut. 11,5 - Long. 11,5 - Larg. 7,3 cm (légères égrenures)
Mes ordres d'achat