Verre en verre translucide, le pied évasé,... - Lot 109 - Euvrard & Fabre

Lot 109
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 358EUR
Verre en verre translucide, le pied évasé, la jambe à bulbes, le gobelet à décor gravé d'oiseaux dans des médaillons XVIIIème siècle Haut. 20,5 cm
Mes ordres d'achat