Deux plats circulaires en verre blanc à décor gravé et rehau - Lot 101

Lot 101
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 195EUR
Deux plats circulaires en verre blanc à décor gravé et rehaussé à l'or de guirlandes et bouquets de fleurs (légères différences) XVIIIème siècle Diam. 24 cm (égrenures)
Mes ordres d'achat