Isidore PATROIS (1815-1884) - Lot 68

Lot 68
Estimation :
500 - 700 EUR
Isidore PATROIS (1815-1884) Le repos Huile sur panneau signé en bas à gauche 31 x 24 cm (encadré, accidents au cadre)
Mes ordres d'achat