Luisa FLAVIO (active en 1835) La Vierge à... - Lot 39 - Euvrard & Fabre

Lot 39
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 234EUR
Luisa FLAVIO (active en 1835) La Vierge à l'Enfant avec les instruments de la Passion Aquarelle signée et datée en bas Luisa. Flavio f 1835 21 x 16,5 cm (insolée)
Mes ordres d'achat