P. D. (Actif en 1813) Portrait de femme au... - Lot 34 - Euvrard & Fabre

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
P. D. (Actif en 1813) Portrait de femme au bonnet à noeud Pierre noire et rehauts de blanc, ovale 29 x 21,5 cm Monogrammé et daté en bas à gauche P. D. / 1813 / 1812 On y joint : Ecole FRANCAISE vers 1840 Portrait de femme assise Pastel 21,5 x16,5 cm Insolé, usures
Mes ordres d'achat