Ecole du XIXème siècle Voiliers et personnages... - Lot 31 - Euvrard & Fabre

Lot 31
Estimation :
80 - 150 EUR
Ecole du XIXème siècle Voiliers et personnages dans la crique Aquarelle sur papier monogrammée P.V. en bas à gauche 9 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat