MILON Moines dans un cloitre Religieuse dans... - Lot 22 - Euvrard & Fabre

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 117EUR
MILON Moines dans un cloitre Religieuse dans un cloître Deux dessins sur le même montage, aquarelles ovales 10,5 x 9,2 cm Signés et datés en bas vers la gauche Milon 1849 Portent au verso le cachet de collection illisible Usures
Mes ordres d'achat