Tapis dans le goût AUBUSSON à décor de bouquet... - Lot 501 - Euvrard & Fabre

Lot 501
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Tapis dans le goût AUBUSSON à décor de bouquet de fleurs dans un cartouche (accidents) 250 x 165
Mes ordres d'achat