Meuble d'appui en acajou flammé ouvrant à... - Lot 430 - Euvrard & Fabre

Lot 430
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 256EUR
Meuble d'appui en acajou flammé ouvrant à un tiroirs et deux vantaux, les montants en pilastre à décor de chapiteaux et lyre stylisée ; dessus de marbre Turquin. Époque Empire. H : 88,5 cm, L : 128,5 cm, P : 59 cm (accidents, manques)
Mes ordres d'achat