Lot de céramiques comprenant : - Roger FRANCOIS... - Lot 344 - Euvrard & Fabre

Lot 344
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 410EUR
Lot de céramiques comprenant : - Roger FRANCOIS (1933-1999) à MALICORNE Pichet en grès à décor géométrique dans le style Art Déco - LUNEVILLE Deux plats en faïence bleue émaillée à décor de croix de Lorraine, aigles et fleurs de lys - Un petit pichet à fond bleu et décor de pampres de vigne - Un plat ovale anglais à décor sinisant en bleu et blanc
Mes ordres d'achat